Clan`s PK Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan`s PK Forum » Опросы » выгнать 931бв из клана или нет


выгнать 931бв из клана или нет

Сообщений 11 страница 20 из 39

Опрос

выгнать 931бв из клана или нет
да

68% - 11
нет

31% - 5
Голосов: 16

11

спасибо)))

0

12

скока емц лет мне смешно!стало!а он ещё просит!тк!дубина тупая!!вот работал бы как я на заводе он бля в 7 утра вставал!и в 5 вечера приходил посмотрел бы я на него!!во  бля изгнать его!!))

0

13

Кстати он ещё и врун он мне сказал типо его уже в DAT берут))))))))))))хахахахахахахаха щас упаду

0

14

да типан!смешной но хуле всего то 11 лет!ещё не чё не шарит!))ыыы бля тормозогло он))

0

15

Надо его найти и посмотреть согл он выйти из клана или нет,его и забанить можно.

0

16

Мне нравиться ПК на века, или как ты там сказал!! но мне не нравиться подхолимы, а это очень похоже задо лизания(((
Фу мне аж противно это писать!! я щя кстати кушаю и мне неприятно в двойне!!!
И вот что, если чё ....... будет ещё одна тема, только не 931BW будем выгонять!

931bw  и правдо приставучий и задалбливает, он просит и будет просить!!!
Зная это, то зачем принемали!??
Я писал, что мне не нравилось что его приняли, но его всё же приняли, а теперь вы его гоните?!
Гыыы!!! а вы знаете, что ему пофиг=))

Что бы дитя не делала, лиш бы не плакала!!!
Я за оставить!!!!

0

17

во ты бля такой ппц дракус мля

0

18

Драк,как ты мог знать какой 931,попрошайка или нормальный?Вот теперь выяснили и ненадо к нам притензии предъявлять что мы его приняли и сами виноваты.

0

19

Drakus написал(а):

а вы знаете, что ему пофиг=))

несказал бы что ему пофиг!драк если это дитя как ты говоришь ещё раз поросит у меня тк!!пошёл он нахуй с нашего клана)если не будет проситть тк и всё будет играть как все)можно и оставить!у меня есть скрин где он говорит что некогда больше тк не будет спрашивать!вот так)

0

20

Мне пох,я бы его выгнал.

0


Вы здесь » Clan`s PK Forum » Опросы » выгнать 931бв из клана или нет